Anmelden

Registrieren




Unser Team

 
Wir alle leben und lieben über was wir sprechen und begleiten dich mit Achtsamkeit, Freude und Einfühlungsvermögen auf deinem ganz eigenen Weg.
Tom Peter
Tom Peter1. Präsident (Obmann) 
Gründer der Kahi Academy AG
High Performer, Speaker
tom-peter@kahi.academy
Think outside the box
Sandra
Sandra2. Präsidentin (Obfrau)
Geschäftsführung

ceo@kahi.academy
In der Stille liegt die Offenbarung
Melinda
MelindaCountry Management
 Ungarn

melinda@kahi.academy
Life is an ocean - sail it
Roswitha
RoswithaAssistenz Tom Peterroswitha@kahi.academy
Happiness is a choice, not a result.
ELISA
ELISAOffice Managementoffice@kahi.academy
Willst du normal sein oder glücklich?
Markus
Markus Marketingmarketing@kahi.academy
Step into the unknown
HEIKE
HEIKEContent Recycling Managementcontent@kahi.academy
Feel the magic of your life
Andreas
AndreasIT Administrationandreas@kahi.academy
Follow your heart it knows the way
Gudrun
GudrunTrainerin i.A. AT

gudrun.felbinger@kahi-life.coach
Öffne dein Herz und vertraue
Veronika
VeronikaKahi Zentrum HU
 Trainerin HU
vera@kahi-life.coach
Be yourself and show your greatness to the world

Wir sind:

Querdenker, Forscher und Entdecker des Lebens in all seinen Arten, Formen und Vielseitigkeit.

Newsletter

Anmelden um zukünftig neue und wertvolle Nachrichten zu erhalten:

Kontakt